هاتف ثريا XT-LITE للأقمار الصناعية
Out of stock
- ماركة:
- THURAYA
- نموذج:
- XT LITE
- ORIGIN:
- كوريا الجنوبية
- Warranty:
- 12 شهر
- AVAILABILITY:
- CURRENTLY UNAVAILABLE
- SKU:
- Thuraya-XT-LITE-Sat-Phone
- Buy 2 for ٥٨٧٫٩٥ US$ each and save 2%
- Buy 5 for ٥٧٥٫٩٥ US$ each and save 4%
- Buy 10 for ٥٦٩٫٩٥ US$ each and save 5%
- Buy 20 for ٥٦٣٫٩٥ US$ each and save 6%
- Buy 50 for ٥٥٧٫٩٥ US$ each and save 7%
- Buy 100 for ٥٥١٫٩٥ US$ each and save 8%
هاتف ثريا XT-LITE للأقمار الصناعية
يوفر Thuraya XT-LITE اتصالاً موثوقًا بهاتف القمر الصناعي بقيمة لا تقبل المنافسة. إنه مصمم للمستخدمين المهتمين بالتكلفة الذين يحتاجون إلى البقاء على اتصال بأمان ، دون المساومة على اتصال واضح وغير متقطع. إنه سهل الاستخدام للغاية. يمكنك إجراء مكالمات هاتفية وإرسال رسائل نصية قصيرة في وضع القمر الصناعي ، سواء كنت تعبر الصحراء أو تبحر في البحر أو تتسلق الجبال.
المكالمات والرسائل النصية في وضع القمر الصناعي
قم بإجراء المكالمات وإرسال الرسائل النصية القصيرة في وضع القمر الصناعي عندما لا تتوفر شبكة أرضية. يضمن الهوائي متعدد الاتجاهات المتطور اتصالات غير منقطعة ، مما يوفر وظائف مشي وتحدث سلسة للمكالمات أثناء التنقل.
عمر بطارية طويل الأمد
يتيح Thuraya XT-LITE اتصالات موثوقة مع بطارية تدوم طويلاً توفر ما يصل إلى ست ساعات من وقت التحدث وما يصل إلى 80 ساعة من زمن الانتظار.
سهولة الاستعمال
ما عليك سوى شحن هاتفك والتأكد من أن بطاقة SIM الخاصة بك تعمل. بكل بساطة. يمكنك بعد ذلك برمجة Thuraya XT-LITE على واحدة من 13 لغة متاحة (الصينية المبسطة متاحة كبرنامج ثابت منفصل).
مدعوم بأقوى وأقوى شبكة أقمار صناعية
تشتهر شبكة الثريا للأقمار الصناعية بتغطية أكثر موثوقية للأقمار الصناعية ، بما في ذلك ما يقرب من 160 دولة أو ثلثي الكرة الأرضية. يتيح لك Thuraya XT-LITE تلقي إشعار بالمكالمة حتى مع تخزين هوائي القمر الصناعي ، مما يبقيك على اتصال في جميع الأوقات.
تشمل الميزات الإضافية : دفتر العناوين ، وأجهزة الإنذار ، والآلة الحاسبة ، والتقويم ، وسجلات المكالمات ، والمكالمات الجماعية ، ومجموعات جهات الاتصال ، والاتصال السريع ، وساعة الإيقاف ، والتوقيت العالمي.
Specifications
| UPC | 8809260440173 |
|---|---|
| التسليم من | DUBAI, UAE |
| نموذج | XT LITE |
| نوع المنتج | هاتف يعمل بالاقمار الصناعية |
| منطقة الاستخدام | EUROPE, AFRICA, ASIA, AUSTRALIA |
| ماركة | THURAYA |
| شبكة | THURAYA |
| خدمة | THURAYA VOICE |
| نوع الاستخدام | محمول باليد |
| نوع الملحقات | HANDSET |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| سرعة البيانات | N/A |
| اللغات المدعومة | ENGLISH, ARABIC, FARSI, FRENCH, GERMAN, HINDI, ITALIAN, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH, TURKISH, URDU |
| سمات | PHONE, TEXT MESSAGING |
| كوكبة | 2 قمر صناعي |
| وقت التحدث | UP TO 6 HOURS |
| وقت الاستعداد | UP TO 80 HOURS |
| طول | 128 mm (5.04") |
| عرض | 53 mm (2.09") |
| عمق | 27 mm (1.06") |
| وزن | 186 grams (6.56 oz) |
خريطة تغطية Thuraya XT-Lite

توفر شبكة الثريا القوية للأقمار الصناعية تغطية في أكثر المواقع النائية ، مما يضمن اتصالات أقمار صناعية خالية من الازدحام لإبقائك على اتصال في جميع الأوقات. من تصميم الأقمار الصناعية المبتكر إلى موثوقية كل جهاز من أجهزة الثريا وملحقاتها ، نقدم حلاً فائقًا لاتصالات الأقمار الصناعية يتجاوز حدود الأنظمة الأرضية والشبكات الخلوية.
لا تغطي شبكة الثريا أمريكا الشمالية أو الجنوبية.