Kubah Kosong Intellian t130W (S2-13119_B)
calcActive())">
Kubah Kosong Intellian t130W (S2-13119_B)
Specifications
| MODEL | t130W EMPTY DOME |
|---|---|
| BAHAGIAN # | S2-13119_B |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE TV |
| KAWASAN PENGGUNAAN | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| JENAMA | INTELLIAN |
| RANGKAIAN | DIRECTV, DISH NETWORK |
| JENIS PENGGUNAAN | MARITIM |
| JENIS AKSESORI | DOME |
| ANTENNA SIZE | 125 cm (49.2 inch) |
| SUHU OPERASI | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| BERAT BADAN | 117 kg (258 lb) |
| RADOME HEIGHT | 165.0 cm (65 inch) |
| RADOME DIAMETER | 169 cm (66.5 inch) |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |
Write a Review