نظام تلفزيون Intellian i2 Marine عبر الأقمار الصناعية مع MIM لشبكة الأطباق وتلفزيون بيل (B4-I2DN)
In stock
- ماركة:
- INTELLIAN
- نموذج:
- i2
- جزء #:
- B4-I2DN
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i2-System-B3-I2DN
نظام تلفزيون Intellian i2 Marine Satellite لشبكة الأطباق وتلفزيون بيل (B3-I2DN)
يعد Intellian i2 أول نظام تلفاز فضائي مضغوط عالي الأداء في العالم مزود بوحدة HD مدمجة وخاصية التحويل التلقائي للأقمار الصناعية TriSat ™. توفر هذه الوظيفة الأكثر حداثة بث برامج عالية الدقة (HD) وقياسية (SD) لمراكبي القوارب من مزودي خدمة تلفزيون القمر الصناعي الرائدين دون أي أدوات تحويل إضافية وأسلاك كابلات وتكاليف.
i2 هو الخيار المفضل للسفن الأصغر من 25 قدمًا بهوائي خفيف الوزن (9.8 رطل) وبصمة تثبيت صغيرة (13 بوصة) وميزات تصميم قوية. مع بحث واسع النطاق مبتكر معلق براءة اختراع (WRS®) وشعاع ديناميكي تقنيات الإمالة (DBT®) ، يمكن لـ i2 دائمًا الحفاظ على أعلى قوة إشارة متاحة وضمان استقبال تلفزيون واضح تمامًا. على طول الساحل أو الإبحار في عرض البحر. يتميز هوائي i2 TVRO ثنائي المحور بنظام GPS مدمج يمكنه تسريع وقت الحصول على إشارة الأقمار الصناعية عندما تترك القوارب الأخرى رسالة "البحث عن القمر الصناعي" على شاشة التلفزيون الخاصة بهم!
مع وحدة التحكم في الهوائي الذكية الجديدة (ACU) من Intellian ، يحصل رواد القوارب على حل متكامل مصمم للبساطة والسهولة. يتميز i2 ACU بمكتبة أقمار صناعية عالمية مدمجة ومبرمجة مسبقًا لـ DirecTV. تسمح وحدة واجهة الأقمار الصناعية المتعددة * (MIM) الحصرية من Intellian بمشاهدة ما يصل إلى ثلاثة أقمار صناعية مختلفة في وقت واحد ، من مواقع مختلفة على متن الطائرة ، تدعم ACU التبديل التلقائي للأقمار الصناعية مباشرة من جهاز التحكم عن بعد الخاص بك تمامًا مثل المنزل.

Specifications
| التسليم من | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| نموذج | i2 |
| جزء # | B4-I2DN |
| نوع المنتج | SATELLITE TV |
| منطقة الاستخدام | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ماركة | INTELLIAN |
| شبكة | BELL TV, BRAZIL CLARO, DIRECTV, DIRECTV LATIN AMERICA, DISH NETWORK |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| حجم الهوائي | 33 cm (13 inch) |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| تكرار | Ku BAND |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC |
| وزن | 4,5 kg (9,5 lb) |
| RADOME HEIGHT | 38 cm (15.0 inch) |
| RADOME DIAMETER | 37 cm (14.6 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | VERTICAL / HORIZONTAL |
| MINIMUM EIRP | 51 dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | 10° ~ 80° |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 60° / sec |
| TURNING RATE | 60° / sec |
| RF OUTPUT | DUAL OUTPUT |
Feature
ميزات Intellian i2
نظام مؤتمت بالكامل
وظيفة البحث والتعريف الأوتوماتيكي للأقمار الصناعية
يوفر التثبيت ثنائي المحاور تتبعًا عالي السرعة
هوائي عالي الأداء
قطر 33 سم (13 بوصة) ، هوائي مكافئ لاستقبال إشارات الأقمار الصناعية Ku-Band
يعتمد الاستقطاب الدائري أو الخطي على المنطقة واختيار LNB
وحدة HD مدمجة لاستقبال تلفزيون Ku-band HD
تقنية iQ² Quick & Quiet℠
تتيح لك تقنية iQ² الضبط السريع والحفاظ على قفل إشارة قوي والاستمتاع ببرامج التلفزيون المفضلة لديك براحة هادئة
توفر خوارزمية البحث واسع النطاق (WRS) أسرع اكتساب للإشارة متاحًا في أي مكان
تستخدم تقنية Dynamic Beam Tilting (DBT) تحليلًا ذكيًا للشعاع في الوقت الفعلي لضمان تتبع إشارة فائق مع القضاء على ضوضاء الخلفية المتطفلة التي تتعرض لها الهوائيات التقليدية
وحدة التحكم في الهوائي
تعرض أدوات التحكم البديهية ومعلومات الأقمار الصناعية الرقمية على وحدة ACU
التحديثات والتشخيصات الآلية عبر Aptus
بسيط إشارة سريعة حالة الهوائي
قدرة استقبال متعددة
يمكن توصيل أجهزة استقبال وأجهزة تلفزيون متعددة باستخدام محول متعدد أو Intellian MIM (وحدة واجهة متعددة الأقمار الصناعية)
باستخدام MIM ، يمكن تحديد جهاز استقبال رئيسي للتحكم في القمر الصناعي المستهدف
في أمريكا الشمالية ، عند استخدام Dish أو Bell TV ، يلزم وجود MIM ، مما يتيح التبديل التلقائي للأقمار الصناعية من جهاز التحكم عن بُعد كما هو الحال في المنزل
واجهة لواجهة NMEA 0183 GPS الخارجية
تسمح واجهة NMEA القياسية لمالك السفينة باستخدام نظام GPS منفصل مما يقلل من وقت البحث الأولي
حجم مضغوط
قطر رادوم هوائي 37 سم (14.6 بوصة)
هوائي خفيف جدًا يزن أقل من 4.5 كجم (10 أرطال)
ضمان عالمي لمدة ثلاث سنوات
ضمان التصنيع الرائد في الصناعة لمدة 3 سنوات على قطع الغيار والتصنيع مع ضمان عمل لمدة عامين لجميع أنظمة الهوائي ، مما يضمن راحة البال مع استثمارك في الأجهزة
سياسة الضمان الجديدة (قطع الغيار لمدة 3 سنوات وعمالة لمدة سنتين) صالحة فقط للمنتجات التي تم شراؤها بعد 1 يناير 2017.
What's included
ما يحتويه
تشمل جميع أنظمة الأقمار الصناعية الأجزاء التالية كمعيار
- هوائي ورادوم 33 سم (13 بوصة) عاكس و LNB
- ACU (وحدة التحكم في الهوائي)
- برنامج تحكم الكمبيوتر الشخصي (يتضمن قرص مضغوط للبرامج)
- دليل التثبيت والتشغيل
- قالب التركيب
- دليل التثبيت السريع
مجموعة أدوات التثبيت
- حامل تثبيت طاولة ACU × 2EA
- 15 مترًا (49) قدمًا × 1EA كابل هوائي- ACU RG6 متحد المحور
- 3 م (10 قدم) × 1EA ACU-IRD RG6 كبل متحد المحور
- 10 م (33 قدمًا) × 1 لكل وحدة كابل طاقة تيار مستمر
- 1.8 م (6 قدم) × 1EA كبل تسلسلي للكمبيوتر الشخصي
- موصلات ومسامير
خرائط تغطية Intellian i2




