Intellian i9P Auto Skew US / Canada Marine Satellite TV System (B4-919AA)
In stock
- ماركة:
- INTELLIAN
- نموذج:
- i9P
- جزء #:
- B4-919AA
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 1 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i9P-System-B4-919AA
نظام تلفزيون الأقمار الصناعية Intellian i9P Marine (B4-919AA)
يوفر Intellian i9P أقوى محطات استقبال القنوات الفضائية وأكثرها موثوقية لكل من السفن الترفيهية والتجارية التي يزيد ارتفاعها عن 80 قدمًا. يجعل التصميم الأنيق لـ i9P نفسه مناسبًا تمامًا للأوعية الحديثة المبسطة.
بفضل ابتكاراته المعلقة ببراءة اختراع في تقنيات البحث واسع النطاق (WRS) وإمالة الشعاع الديناميكي (DBT) ، حتى بدون أي مستشعرات حركة غير ضرورية ، يمكن لـ i9P دائمًا ضمان استقبال تلفاز فضائي واضح تمامًا مع صوت بجودة القرص المضغوط حتى في أقسى ظروف البحر .
التصميم الأكثر ابتكارًا لـ i9P هو وحدات HD و TriSat المدمجة في وحدة التحكم الخاصة به. هذا يجعل i9P أول نظام تلفزيون هوائي بحري في التاريخ يسمح لركاب القوارب بالوصول إلى مئات قنوات HDTV من مزودي خدمة القنوات الفضائية الرائدين دون أدوات تحويل إضافية أو أسلاك كبلية. مع Intellian MIM ، يمكن للمسافرين الاستمتاع بالقنوات المتقلبة من خلال التبديل التلقائي للأقمار الصناعية تمامًا مثل النظام المنزلي. راجع دليل التثبيت الخاص بـ DISH Network MIM للحصول على مزيد من التفاصيل. بالإضافة إلى ذلك ، توفر وحدة التحكم هذه لمراكبي القوارب منصة تشغيل تفاعلية من خلال برنامج التحكم في الكمبيوتر الشخصي مع واجهة مستخدم سهلة الاستخدام وقائمة مكتملة من مكتبة الأقمار الصناعية العالمية.
يوفر i9P أيضًا نظام التحكم التلقائي في زاوية الانحراف ونظام GPS عالي الدقة والذي لا يسرع من سرعة الحصول على إشارة القمر الصناعي فحسب ، بل يعزز أيضًا جودة استقبال الأقمار الصناعية في مناطق تغطية إشارة الأقمار الصناعية الضعيفة.
تمسك قوي بالإشارة
يستخدم نظام الميل الديناميكي للشعاع الديناميكي (DBT) الحصري من Intellian أداءً عاليًا يضبط باستمرار عاكسًا فرعيًا مما يسمح للهوائي بالبقاء أقوى إشارة في جميع الأوقات أثناء تحرك السفينة بسرعة عالية.
الحصول على إشارة أسرع
تسمح خوارزمية البحث واسع النطاق (WRS) الحصرية من Intellian للهوائي بالبحث عن إشارة وإيجادها وتثبيتها بسرعة ودقة لا تصدق.
أقوى أداء
قطر العاكس 85 سم مع تغطية وطنية لأمريكا الشمالية والجنوبية وأوروبا والخدمة الإقليمية في جميع أنحاء العالم.
قم بضبط قنوات HDTV المفضلة لديك
يوفر i9P من Intellian قنوات HD من Ku-band. وحدة HD مدمجة بالفعل في وحدة التحكم في الهوائي في Intellian i9P للتكامل السلس والتثبيت السهل.
المدمج في نظام تحديد المواقع
يشتمل Intellian i9P على نظام GPS مدمج لتسهيل التشغيل والحصول على إشارة أسرع.
اتصال لاسلكي و Aptus mobile
تتيح شبكة Wi-Fi المدمجة توصيل وحدة ACU لاسلكيًا. يمكن استخدام أجهزة الكمبيوتر الشخصية وأجهزة الكمبيوتر المحمولة والهواتف الذكية للاتصال بوحدة التحكم ACU والمراقبة والتحكم في إعدادات النظام وتغييرها لاسلكيًا. يتوفر Intellian Aptus mobile للتنزيل للوصول إلى ACU عبر Wi-Fi وتشغيل الهوائي من iPhone أو iPad أو أجهزة الشبكة الأخرى. iPhone و iPad هما علامتان تجاريتان مسجلتان لشركة Apple Inc.
نظام الكل في واحد
يتيح نظام التحكم التلقائي في زاوية الانحراف ونظام تحديد المواقع العالمي (GPS) ونطاق الارتفاع الممتد كخيار افتراضي لـ i9P تحسين استقبال الإشارات في مناطق تغطية إشارة الأقمار الصناعية الضعيفة والدقة والتشغيل السهل أينما تبحر السفينة.

Specifications
| نموذج | i9P |
|---|---|
| جزء # | B4-919AA |
| نوع المنتج | SATELLITE TV |
| منطقة الاستخدام | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ماركة | INTELLIAN |
| شبكة | BELL TV, DIRECTV, DISH NETWORK |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| حجم الهوائي | 85 cm (33.5 inch) |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| تكرار | Ku BAND |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC |
| وزن | 56,2 kg (124 lb) |
| RADOME HEIGHT | 121.0 cm (47.5 inch) |
| RADOME DIAMETER | 113 cm (44.5 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | CIRCULAR AND LINEAR |
| MINIMUM EIRP | 44dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | -15º to 90º |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 30º / sec |
| TURNING RATE | 30º / sec |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |
| RF OUTPUT | DUAL / QUAD OUTPUT |
Feature
نظام مؤتمت بالكامل
البحث التلقائي عبر الأقمار الصناعية وتحديد الهوية. محركات متدرجة ذات محورين لتثبيت القاعدة.
هوائي محسن
الهوائي المكافئ عالي الكفاءة مقاس 34 بوصة يتيح 44 ديسيبل وات من EIRP كحد أدنى. RHCP / LHCP ، استقطاب رأسي / أفقي.
خوارزمية البحث واسع النطاق (WRS)
تبحث طرق المنافسين عن عرض النطاق الترددي الضيق للفص الرئيسي. ومع ذلك ، يبحث WRS الحصري من Intellian عن مجموعة واسعة من الفصوص الجانبية ويقفز إلى الفص الرئيسي ، مما يوفر الحصول على الأقمار الصناعية بشكل أسرع.
بث الفيديو الرقمي المؤتمت بالكامل (DVB)
يتيح تحديد جهاز فك ترميز DVB مع CPLD تحديد السرعة العالية.
تقنية إمالة الشعاع الديناميكي (DBT)
يدور عاكس فرعي عالي السرعة بعيدًا عن المحور ، ويفحص قوة الإشارة بمعدل 50 مرة في الثانية ويعوض اتجاه التتبع. حركة أقل للعاكس الرئيسي تعني ضوضاء أقل ويطيل عمر المنتج.
تحديد إشارة DVB-S2
تحديد عالي السرعة باستخدام وحدة فك ترميز DVB-S2.
وحدة التحكم في الهوائي من النوع الجديد
• سهولة تغيير وتحديث معلومات الأقمار الصناعية
• سهولة فحص حالة الهوائي والتشخيص التلقائي
• سهولة التحكم في الهوائي باستخدام واجهة الكمبيوتر
التحكم في الاستقطاب التلقائي (زاوية الانحراف)
نظام التحكم التلقائي في زاوية الانحراف (-90 درجة ~ + 90 درجة) للاستقطاب الخطي الأفقي / العمودي.
GPS مدمج ومنفذ واجهة NMEA 0183
يشتمل i9P على نظام GPS مدمج داخل وحدة الهوائي للحصول على إشارة أسرع. يمكن أيضًا توصيل نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) الخاص بالسفينة من خلال منفذ NMEA 0183 على اللوحة الخلفية لوحدة ACU.
خرائط تغطية Intellian i9P





