نظام تلفزيون Intellian i4 US Marine Satellite مع عاكس 45 سم (17.7 بوصة) وعاكس لجميع الأمريكتين LNB (B4-409AA)
In stock
- ماركة:
- INTELLIAN
- نموذج:
- i4
- جزء #:
- B4-409AA
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i4-System-B3-401S
نظام تلفزيون القمر الصناعي Intellian i4 Marine (B4-409AA)
بفضل تصميمه القوي والموثوق والمتين ، يوفر Intellian i4 و i4P أفضل أداء للبقاء مغلقًا على الإشارة. يربط التثبيت السهل ووحدة التحكم ACU سهلة الاستخدام بين القائمين بالترفيه الفضائي الممتاز أثناء وجودهم في المرساة أو الإبحار بسرعة عالية أو في ظروف البحر القاسية. تصميم قبة i4 / i4P الأنيق والمصقول يجعلها مثالية للسفن التي يزيد ارتفاعها عن 50 قدمًا.
بفضل ابتكاراته الهندسية الحصرية في تقنيات البحث واسع النطاق (WRS) وإمالة الشعاع الديناميكي (DBT) ، يمكن لـ i4 / i4P تحقيق أداء التتبع الأكثر دقة وأعلى استقبال للإشارة دون الحاجة إلى مستشعر حركة هش أو غير ضروري. يمكن لنظام GPS المضمن تسريع البحث عن الأقمار الصناعية ووقت الاستحواذ.
تتضمن ميزات التصميم الثورية والمبتكرة لجهاز i4 / i4P وحدتي HD و TriSat المدمجتين في وحدة التحكم في الهوائي (ACU) بالإضافة إلى مكتبة الأقمار الصناعية العالمية المبرمجة مسبقًا. يوفر هذا البث التلفزيوني عبر الأقمار الصناعية عالي الدقة (HD) من مزودي خدمة القنوات الفضائية الرائدين دون أي أدوات تحويل إضافية وأسلاك كبلية. مع MIM الحصري من Intellian ، يمكن لراكبي القوارب الاستمتاع بتغيير القنوات باستخدام جهاز التحكم عن بُعد للتبديل تلقائيًا من برنامج onwe إلى برنامج آخر ، تمامًا مثل نظام المنزل. راجع دليل التثبيت الخاص بـ DISH Network MIM للحصول على مزيد من التفاصيل.
للتثبيت والتشغيل السهل والمرن ، يدعم i4 / i4P توصيلات IRD المزدوجة والرباعية القياسية بكبل واحد بين الهوائي ووحدة التحكم في الهوائي (ACU). تم تصنيع هذا النظام البسيط والقوي وفقًا لأشد معايير التحقق من الجودة صرامة ISO 9001: 2001.
بالإضافة إلى ذلك ، يوفر طراز i4P نظام التحكم في زاوية الانحراف التلقائي المضمن للحفاظ على قوة الإشارة المثلى وزيادة جودة استقبال الأقمار الصناعية في مناطق تغطية إشارة الأقمار الصناعية الضعيفة.
حجم شعبي مع أداء أعلى
قطر العاكس 45 سم مع تغطية وطنية لأمريكا الشمالية وأوروبا والخدمة الإقليمية في جميع أنحاء العالم.
الحصول على إشارة أسرع
تسمح خوارزمية البحث واسع النطاق (WRS) الحصرية من Intellian للهوائي بالبحث عن إشارة وإيجادها وتثبيتها بسرعة ودقة لا تصدق.
تركيب بسيط وسهل
بفضل كبل واحد لتوصيل الهوائي ووحدة التحكم ، فإن أنظمة Intellian i4 / i4P سريعة وسهلة التركيب. تم تصميم وحدة التحكم عن بعد المتقدمة لدينا بحيث تتطلب الحد الأدنى من الإعداد حتى تتمكن من البدء في الاستمتاع بالبرامج التلفزيونية على متن قاربك في أي وقت من الأوقات.
اتصال لاسلكي و Aptus mobile
تتيح شبكة Wi-Fi المدمجة توصيل وحدة ACU لاسلكيًا. يمكن استخدام أجهزة الكمبيوتر الشخصية وأجهزة الكمبيوتر المحمولة والهواتف الذكية للاتصال بوحدة التحكم ACU ومراقبة إعدادات النظام والتحكم فيها وتغييرها لاسلكيًا. يتوفر Intellian Aptus mobile للتنزيل للوصول إلى ACU عبر Wi-Fi وتشغيل الهوائي من iPhone أو iPad أو أجهزة الشبكة الأخرى. iPhone و iPad هما علامتان تجاريتان مسجلتان لشركة Apple Inc.
قم بضبط قنوات HDTV المفضلة لديك
يوفر i4 / i4P من Intellian قنوات HD من النطاق Ku. وحدة HD مدمجة في وحدة التحكم في الهوائي في Intellian i4 / i4P للتكامل السلس والتثبيت السهل.
المدمج في نظام تحديد المواقع
يشتمل Intellian i4 / i4P على نظام GPS مدمج لتسهيل التشغيل والحصول على إشارة أسرع. يسمح لـ i4 / i4P بالحصول على دقة أعلى وتشغيل سهل أينما تبحر السفينة.
عملية سهلة الاستخدام
تمنحك وحدة التحكم في الهوائي (ACU) ، التي يتم توفيرها كحزمة افتراضية ، عملية سهلة الاستخدام للوظائف المختلفة.

Specifications
| التسليم من | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| نموذج | i4 |
| جزء # | B4-409AA |
| نوع المنتج | SATELLITE TV |
| منطقة الاستخدام | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ماركة | INTELLIAN |
| شبكة | BELL TV, DIRECTV, DISH NETWORK |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| حجم الهوائي | 45 cm (17.7 inch) |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| تكرار | Ku BAND |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC |
| وزن | 11,6 kg (25,5 lb) |
| RADOME HEIGHT | 54 cm (21.2 inch) |
| RADOME DIAMETER | 50 cm (19.7 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | RHCP / LHCP, VERTICAL / HORIZONTAL |
| MINIMUM EIRP | 48 dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | 0° ~ 90° |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 50º / sec |
| TURNING RATE | 50º / sec |
| VESSEL SIZE | 35 - 60 FEET |
| RF OUTPUT | DUAL / QUAD OUTPUT |
Feature
ميزات نظام Intellian i4
- وظيفة البحث والتعريف الأوتوماتيكي للأقمار الصناعية
- يوفر التثبيت ثنائي المحاور تتبعًا عالي السرعة
هوائي عالي الأداء
- هوائي بقطر 45 سم (17.7 بوصة) لاستقبال إشارات الأقمار الصناعية Ku-band
- يعتمد الاستقطاب الدائري أو الخطي على المنطقة واختيار LNB
- وحدة HD مدمجة لاستقبال تلفزيون Ku-band HD
تقنية Intellian's Quick & Quiet℠ الحاصلة على براءة اختراع (iQ²)
- تتيح لك تقنية iQ² الضبط السريع والحفاظ على قفل إشارة قوي والاستمتاع ببرامج التلفزيون المفضلة لديك براحة هادئة
- توفر خوارزمية البحث واسع النطاق (WRS) أسرع اكتساب للإشارة متاحًا في أي مكان
- تستخدم تقنية Dynamic Beam Tilting (DBT) تحليل شعاع ذكي في الوقت الفعلي لضمان جودة إشارة فائقة مع التخلص من ضوضاء الخلفية المتطفلة التي تتعرض لها الهوائيات التقليدية
وحدة التحكم في الهوائي
- ضوابط بديهية مع عرض المعلومات الرقمية على وحدة التحكم الإلكترونية
- التحديثات والتشخيصات الآلية اللاسلكية عبر Aptus PC و Aptus Mobile
- منفذ DC Out لسهولة إمداد الطاقة إلى Intellian MIM أو وحدة Shaw Decoder
قدرة استقبال متعددة
- يمكن توصيل أجهزة استقبال وأجهزة تلفزيون متعددة باستخدام محول متعدد أو Intellian MIM (وحدة واجهة متعددة الأقمار الصناعية)
- باستخدام MIM ، يمكن تحديد جهاز استقبال رئيسي للتحكم في القمر الصناعي المستهدف
- في أمريكا الشمالية ، عند استخدام Dish أو Bell TV ، يلزم وجود MIM ، مما يتيح التبديل التلقائي للأقمار الصناعية من جهاز التحكم عن بُعد كما تفعل في المنزل
GPS مدمج وواجهة NMEA 0183
- يشتمل i3 على نظام GPS مدمج داخل وحدة الهوائي للحصول على إشارة أسرع
- يمكن أيضًا توصيل نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) الخاص بالسفينة من خلال منفذ NMEA 0183 على اللوحة الخلفية لوحدة ACU
حجم ملف تعريف Radome أنيق
- قطر رادوم هوائي 50 سم (19.7 بوصة)
- يزن الهوائي أقل من 11.6 كجم (25.5 رطلاً)
ضمان عالمي لمدة ثلاث سنوات
- ضمان التصنيع الرائد في الصناعة لمدة 3 سنوات على قطع الغيار والتصنيع مع ضمان عمل لمدة عامين لجميع أنظمة الهوائي ، مما يضمن راحة البال مع استثمارك في الأجهزة
What's included
ما يحتويه
تشمل جميع أنظمة الأقمار الصناعية الأجزاء التالية كمعيار
- هوائي ورادوم 45 سم (18 بوصة) عاكس و LNB
- ACU (وحدة التحكم في الهوائي)
- برنامج تحكم الكمبيوتر الشخصي (يتضمن قرص مضغوط للبرامج)
- دليل التثبيت والتشغيل
- قالب التثبيت
- دليل التثبيت السريع
مجموعة أدوات التثبيت
- حامل تثبيت طاولة ACU × 2EA
- 15 مترًا (49) قدمًا × 1EA كابل هوائي- ACU RG6 متحد المحور
- 3 م (10 قدم) × 1EA ACU-IRD RG6 كبل متحد المحور
- 10 م (33 قدمًا) × 1 لكل وحدة كابل طاقة تيار مستمر
- 1.8 م (6 قدم) × 1EA كبل تسلسلي للكمبيوتر الشخصي
- موصلات ومسامير
خرائط تغطية Intellian i4





