قبة فارغة Intellian t130W (S2-13119_B)
Specifications
| نموذج | t130W EMPTY DOME |
|---|---|
| جزء # | S2-13119_B |
| نوع المنتج | SATELLITE TV |
| منطقة الاستخدام | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ماركة | INTELLIAN |
| شبكة | DIRECTV, DISH NETWORK |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | DOME |
| حجم الهوائي | 125 cm (49.2 inch) |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| وزن | 117 kg (258 lb) |
| RADOME HEIGHT | 165.0 cm (65 inch) |
| RADOME DIAMETER | 169 cm (66.5 inch) |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |
Write a Review