نظام تلفزيون Intellian i6P Marine Satellite مع عاكس 60 سم (23.6 بوصة) وعاكس عالمي رباعي LNB (B4-619Q)
In stock
- ماركة:
- INTELLIAN
- نموذج:
- i6P
- جزء #:
- B4-619Q
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-i6P-System-B4-619Q
نظام تلفزيون Intellian i6P Marine عبر الأقمار الصناعية مع عاكس 60 سم (23.6 بوصة) وعاكس رباعي LNB عالمي (B4-619Q)
يوفر Intellian i6 / i6P أداء وكفاءة ممتازين من الدرجة التجارية مقارنة بأنظمة الهوائي ذات الحجم المماثل. تم تصميم i6 / i6P بشكل مثالي للقوارب التي يزيد ارتفاعها عن 70 قدمًا. تقليديا ، كان للهوائيات الفضائية البحرية الأكبر وزنًا تراكميًا ومشاكل معقدة في تركيب الكابلات. بفضل تصميم الكبل الفردي الخاص بـ i6 وتقنية التشكيل بالفراغ ، أثبت i6 / i6P مرة أخرى أنه يمكن أن يكون أكبر حجمًا وأخف وزناً وأبسط. مع Intellian MIM ، يمكن للمسافرين الاستمتاع بالقنوات المتقلبة من خلال التبديل التلقائي للأقمار الصناعية تمامًا مثل النظام المنزلي. راجع دليل التثبيت الخاص بـ DISH Network MIM للحصول على مزيد من التفاصيل.
بفضل ابتكاراته المعلقة ببراءة اختراع في تقنيات البحث واسع النطاق (WRS) وإمالة الشعاع الديناميكي (DBT) ، يمكن لـ i6 / i6P دائمًا تقديم إمكانات التتبع الأكثر دقة والجودة الفائقة لاستقبال إشارة الأقمار الصناعية في ظروف البحر القاسية للغاية.
التصميم الأكثر ابتكارًا لـ i6 / i6P هو وحدات HD و TriSat المدمجة في وحدة التحكم الخاصة به. يتيح ذلك للقوارب القدرة على الوصول إلى قنوات HDTV المفضلة لديهم من مزودي خدمة القنوات الفضائية الرائدين بسهولة مثلما اعتادوا على القيام بها في المنزل.
يحتوي i6 / i6P على نظام GPS مدمج يعزز سرعة الحصول على إشارات الأقمار الصناعية. بالإضافة إلى ذلك ، يوفر i6P نظام التحكم التلقائي في زاوية الانحراف المضمن للحفاظ على قوة الإشارة المثلى وزيادة جودة استقبال الأقمار الصناعية في مناطق تغطية إشارة الأقمار الصناعية الضعيفة.
تمسك قوي بالإشارة
يستخدم نظام الميل الديناميكي للشعاع الديناميكي (DBT) الحصري من Intellian أداءً عاليًا يضبط باستمرار عاكسًا فرعيًا مما يسمح للهوائي بالبقاء أقوى إشارة في جميع الأوقات أثناء تحرك السفينة بسرعة عالية.
الحصول على إشارة أسرع
تسمح خوارزمية البحث واسع النطاق (WRS) الحصرية من Intellian للهوائي بالبحث عن إشارة وإيجادها وتثبيتها بسرعة ودقة لا تصدق.
تركيب بسيط وسهل
مع كبل واحد لتوصيل الهوائي ووحدة التحكم ACU ، فإن أنظمة Intellian i6 سريعة وسهلة التركيب. تم تصميم وحدة التحكم عن بعد المتقدمة لدينا بحيث تتطلب الحد الأدنى من الإعداد حتى تتمكن من البدء في الاستمتاع بالبرامج التلفزيونية على متن قاربك في أي وقت من الأوقات.
قم بضبط قنوات HDTV المفضلة لديك
يوفر i6 / i6P من Intellian قنوات HD من Ku-band. وحدة HD مدمجة بالفعل في وحدة التحكم في الهوائي في Intellian i6 / i6P للتكامل السلس والتثبيت السهل.
المدمج في نظام تحديد المواقع
يشتمل Intellian i6 / i6P على نظام GPS مدمج لتسهيل التشغيل والحصول على إشارة أسرع. إنه يسمح لـ i6 / i6P بالحصول على دقة أعلى وتشغيل سهل أينما تبحر السفينة.
أداء لا مثيل له
قطر العاكس 60 سم مع تغطية وطنية لأمريكا الشمالية والجنوبية وأوروبا والخدمة الإقليمية في جميع أنحاء العالم.
اتصال لاسلكي و Aptus mobile
تتيح شبكة Wi-Fi المدمجة توصيل وحدة ACU لاسلكيًا. يمكن استخدام أجهزة الكمبيوتر الشخصية وأجهزة الكمبيوتر المحمولة والهواتف الذكية للاتصال بوحدة التحكم ACU ومراقبة إعدادات النظام والتحكم فيها وتغييرها لاسلكيًا. يتوفر Intellian Aptus mobile للتنزيل للوصول إلى ACU عبر Wi-Fi وتشغيل الهوائي من iPhone أو iPad أو أجهزة الشبكة الأخرى. iPhone و iPad هما علامتان تجاريتان مسجلتان لشركة Apple Inc.

Specifications
| التسليم من | IRVINE, CA (USA), SEOUL (SOUTH KOREA), ROTTERDAM (NETHERLANDS) |
|---|---|
| نموذج | i6P |
| جزء # | B4-619Q |
| نوع المنتج | SATELLITE TV |
| منطقة الاستخدام | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ماركة | INTELLIAN |
| شبكة | BELL TV, DIRECTV, DISH NETWORK |
| نوع الاستخدام | البحرية |
| نوع الملحقات | ANTENNA |
| حجم الهوائي | 60 cm (23.6 inch) |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| تكرار | Ku BAND |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC |
| وزن | 20,0 kg (44,0 livres) |
| RADOME HEIGHT | 72 cm (28.3 inch) |
| RADOME DIAMETER | 70 cm (27.6 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ku-band: 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | CIRCULAR AND LINEAR |
| MINIMUM EIRP | 46dBW |
| AZIMUTH RANGE | 680º |
| ELEVATION RANGE | 5º to 90º |
| SHIP'S MOTION | Roll ±25º, Pitch ±15º |
| ROLL & PITCH RESPONSE RATE | 45º / sec |
| TURNING RATE | 45º / sec |
| VESSEL SIZE | OVER 70 FEET |
| RF OUTPUT | QUAD OUTPUT |
Feature
- وظيفة البحث والتعريف الأوتوماتيكي للأقمار الصناعية
- 2-نظام تتبع عالي السرعة
- هوائي بقطر 60 سم (24 بوصة) لاستقبال إشارات الأقمار الصناعية Ku-Band
- يعتمد الاستقطاب الدائري أو الخطي على المنطقة واختيار LNB
- وحدة HD مدمجة لاستقبال تلفزيون Ku-band HD
- تتيح لك تقنية iQ² الضبط السريع والحفاظ على قفل إشارة قوي والاستمتاع ببرامج التلفزيون المفضلة لديك براحة هادئة
- توفر خوارزمية البحث واسع النطاق (WRS) أسرع اكتساب للإشارة متاحًا في أي مكان
- تستخدم تقنية Dynamic Beam Tilting (DBT) تحليل شعاع ذكي في الوقت الفعلي لضمان جودة إشارة فائقة مع التخلص من ضوضاء الخلفية المتطفلة التي تتعرض لها الهوائيات التقليدية
- تعرض أدوات التحكم البديهية ومعلومات الأقمار الصناعية الرقمية على وحدة ACU
- التحديثات والتشخيصات الآلية اللاسلكية عبر Aptus PC و Aptus Mobile
- منفذ DC Out لسهولة إمداد الطاقة إلى Intellian MIM أو وحدة Shaw Decoder
- يمكن توصيل أجهزة استقبال وأجهزة تلفزيون متعددة باستخدام محول متعدد أو Intellian MIM (وحدة واجهة متعددة الأقمار الصناعية)
- باستخدام MIM ، يمكن تحديد جهاز استقبال رئيسي للتحكم في القمر الصناعي المستهدف
- في أمريكا الشمالية ، عند استخدام Dish أو Bell TV ، يلزم وجود MIM ، مما يتيح التبديل التلقائي للأقمار الصناعية من جهاز التحكم عن بُعد كما تفعل في المنزل
- يشتمل i6 على نظام GPS مدمج داخل وحدة الهوائي للحصول على إشارة أسرع. يمكن أيضًا توصيل نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) الخاص بالسفينة من خلال منفذ NMEA 0183 على اللوحة الخلفية لوحدة ACU
- قطر رادوم هوائي 70 سم (27.5 بوصة)
- يزن الهوائي أقل من 20 كجم (44 رطلاً)
- ضمان التصنيع الرائد في الصناعة لمدة 3 سنوات على قطع الغيار والتصنيع مع ضمان عمل لمدة عامين لجميع أنظمة الهوائي ، مما يضمن راحة البال مع استثمارك في الأجهزة
- سياسة الضمان الجديدة (قطع الغيار لمدة 3 سنوات وعمالة لمدة سنتين) صالحة فقط للمنتجات التي تم شراؤها بعد 1 يناير 2017
What's included
تشمل جميع أنظمة الأقمار الصناعية الأجزاء التالية كمعيار
- هوائي ورادوم 60 سم (24 أوم) عاكس و LNB
- ACU (وحدة التحكم في الهوائي)
- برنامج التحكم في الكمبيوتر الشخصي (يتضمن قرص مضغوط للبرامج)
- دليل التثبيت والتشغيل
- قالب التثبيت
- دليل التثبيت السريع
مجموعة أدوات التثبيت
- حامل تثبيت طاولة ACU × 2EA
- 15 مترًا (49 قدمًا) × 1EA كابل هوائي- ACU RG6 متحد المحور
- 3 م (10 قدم) × 1EA كابل محوري ACU-IRD RG6
- 10 م (33 قدمًا) × 1EA كابل طاقة تيار مستمر
- 1.8 م (6 قدم) × 1EA كبل تسلسلي للكمبيوتر الشخصي
- موصلات ومسامير