الوحدة الأساسية إيريديوم 9523N
In stock
- ماركة:
- IRIDIUM
- نموذج:
- 9523N
- ORIGIN:
- تايلاند
- Warranty:
- 12 شهر
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9523-Core-Module
الوحدة الأساسية إيريديوم 9523N
يعد Iridium Core 9523 ، الأصغر والأخف وزنًا والأكثر تقدمًا وحدة البيانات والصوت على الإطلاق ، يدفع حدود الاتصالات العالمية. إنه يتميز بالتكامل المبسط ويوفر إمكانات قوية ، مما يخلق فرصًا للمنتجات الشريكة الجديدة والأسواق الجديدة حول العالم.
يعتبر Iridium Core 9523 هو أصغر وأخف وحدة إرسال واستقبال عبر الأقمار الصناعية للبيانات الصوتية والأخف وزناً وأكثرها تقدمًا على الإطلاق ، مما يتيح اتصالًا عالميًا مبسطًا للصوت والبيانات من خلال الشبكة الأبعد في العالم.
أكثر إحكاما بنسبة تزيد عن 90٪ من طرازنا السابق ويتميز بموصلات قياسية ، وهو يندمج بسهولة في منتجات شركاء جديدة للوصول إلى أسواق المستهلكين والأسواق الرأسية التي لم يتم تقديمها بشكل كافٍ - ودفع الاتصالات العالمية بطرق لم يخطر ببالها أبدًا أنها ممكنة.
إمكانيات جديدة
من منصات الاتصالات أحادية القناة أو متعددة القنوات للأسواق المتنقلة البحرية والجوية والبرية إلى الأجهزة الذكية المحمولة عالية القدرة والمعززة بالميزات وأجهزة الاستشعار غير المراقبة ، توفر وحدة Iridium Core 9523 اتصالات صوتية وبيانات عبر الأقمار الصناعية فعالة من حيث التكلفة.
قدرة قوية
يدعم Iridium Core 9523 جميع خدمات الصوت والبيانات من Iridium. إنه يوفر القدرة اللازمة لتطوير أجهزة اتصالات مبتكرة ، والعمود الفقري التكنولوجي لتطبيقات مثل GPS والخدمات القائمة على الموقع و Wi-Fi و Bluetooth.
تكامل مبسط
يتميز Iridium Core 9523 بموصلات قياسية وتكامل مبسط لثنائي الفينيل متعدد الكلور وعامل شكل فائق الصغر. يمكن للشركاء بسهولة تركيب Iridium Core 9523 مباشرة على لوحة التطبيقات الخاصة بهم - مما يتيح التحسين من خلال المكونات المشتركة ومصادر الطاقة.
Specifications
| نموذج | 9523N |
|---|---|
| نوع المنتج | SATELLITE M2M |
| منطقة الاستخدام | 100% GLOBAL |
| ماركة | IRIDIUM |
| شبكة | IRIDIUM |
| خدمة | IRIDIUM SBD |
| نوع الاستخدام | AVIATION, البحرية, مركبة |
| درجة حرارة التشغيل | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| تكرار | L BAND (1-2 GHz) |
| APPLICATIONS | ENVIRONMENT & SAFETY MONITORING, FLEET MANAGEMENT, PERSONNEL & ASSET TRACKING, REMOTE AUTOMATION & CONTROL |
| الشهادات | CE COMPLIANCE, FCC, INDUSTRY CANADA, RoHS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| كوكبة | 66 قمرا صناعيا |
| طول | 70.44 mm |
| عرض | 36.04 mm |
| عمق | 8.9 mm |
| وزن | 32 grams |